Устав МАДОУ

Изменения в Устав МАДОУ № 35

В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 21.03.2011 г. № 184, государственная аккредитация ДОУ не проводится

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ

Правила внутреннего распорядка обучающихся МАДОУ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведения самообследования ОО»

Отчёт о результатах-самообследования МАДОУ за 2020г.

О результатах самообследования МАДОУ за 2019г.

Отчёт о результатах самообследования МАДОУ за 2018г.

Отчёт о результатах самообследования МАДОУ за 2017 г.

Платные образовательные услуги в МАДОУ не оказываются.

Приказ №285 (2) от 23.03.21 О родительской плате,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.

Постановление № 40 от 22.01.2021 г. О внесении изменений в постановление администрации МР Печора от 16.12.2013 г. № 2467«Об утверждении Положения о родительской плате за присмотр и уход за ребёнком»

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования — нет

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, адаптированной образовательной программе.

Расписание ООД в МАДОУ на 2020-2021 у.г.

Расписание ООД в группе с кратковременным пребыванием воспитанников МАДОУ  на 2020-2021 у.г.

Положение об архиве

Промежуточная аттестация обучающихся — не проводится

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников

Порядок возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между родителями (законными представителями) и МАДОУ «Детский сад № 35 компенсирующего вида» г. Печора

Положение о правах и обязанностях участников образовательного процесса

Положение об оплате труда работников 2021 г.

Приказ №53(2-к) О внесении изменений об оплате труда работников МАДОУ

Изменения в Положении об оплате труда работников МАДОУ от 01.10 2019 г.

Постановление № 154 от 25.02.2021 г.  «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями МО МР «Печора»

Положение о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами

Положение о Совете профилактики МАДОУ

Положение о постановке и снятии с внутрисадовского учёта воспитанников МАДОУ