организация питания в образовательной организации

МАДОУ обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении. Питание организовано в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями действующего  СанПиН.

Постановление  от 27.10.2020 г. № 32 Главного государственного санитарного врача РФ » Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20″Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»

Двухнедельное меню МАДОУ

Диетическое меню в МАДОУ отсутствует

Приказ от 31.01.2023 г. № 68(2) «Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания воспитанникам с ОВЗ»

Постановление Администрации МР Печора №2569 от 30.12.22  «Об утверждении Положения о родительской плате за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования МР «Печора»

Приказ УО от 20.02.2023 г. №131 (2)  «О начислении родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных организациях»

Постановление Правительства Республики Коми от 03.11.2022 №549 » О дополнительной социальной поддержке некоторых категорий граждан»

Просим ознакомиться с изменениями в Постановлении о родительской плате.

Телефон — 7-45-99

Приказ об организации работы по предоставлению компенсации

Постановление РК  от 20.09.2019 г. №450 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. О компенсации родителям(законным представителям)

Постановление от 21.12.2023 г. № 604 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. «О компенсации родителям (законным представителям»

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги  по организации питания и поставляющие (реализующие) пищевые продукты и продовольственное сырье в МАДОУ:

МОЛОКО ООО «Наша ферма» Генеральный директор Леденева Н.В.
ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ АО «ПХМК» Генеральный директор Лобастова Е.В.
КАРТОФЕЛЬ

ИП Чипсанов А.Л.