организация питания в образовательной организации

МАДОУ обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении. Питание организовано в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями действующего  СанПиН.

Постановление № 32 от 27.10.2020 г. Главного государственного санитарного врача РФ » Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20″Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»

Двухнедельное меню МАДОУ

Приказ №158(2-к) от 01.09.2021 г. » Об организации питания воспитанников МАДОУ»

Диетическое меню в МАДОУ отсутствует

Приказ от 24.03.2022г.№-245(2) «Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания воспитанникам с ОВЗ»

Просим ознакомиться с изменениями в Постановлении о родительской плате.

Телефон — 7-45-99

Приказ от 24.03.2022 г. № 244 «О начислении родительской платы»

Постановление РК № 450 от 20.09.2019 г. О компенсации родителям(законным представителям )

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги  по организации питания и поставляющие (реализующие) пищевые продукты и продовольственное сырье в МАДОУ:

МОЛОКО ООО «Молоко» Генеральный директор Леденева Н.В.
ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ АО «ПХМК» Генеральный директор Лобастова Е.В.
КАРТОФЕЛЬ

ИП Чипсанов А.Л.

ПРОДУКТЫ(МЯСО)

ИП Родинцев В.Ф.